• 19 августа 2016, пятница
  • Серпухов, п.Турово, Серпуховский р-н, МО

ПараМото Карнавал в Турово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2779 дней назад
с 12:00 19 августа до 21:00 21 августа 2016
Серпухов
п.Турово, Серпуховский р-н, МО

С 19 по 21 августа на парадроме "Туровский" пройдет мероприятие в совершенно новом формате — "ПараМото Карнавал". Главная цель мероприятия — жечь и веселиться. Хочешь увлекательные полеты — айда к нам! Вход свободный!

С 19 по 21 августа на парадроме "Туровский" пройдет мероприятие в совершенно новом формате — "ПараМото Карнавал". Главная цель мероприятия — жечь и веселиться. Хочешь увлекательные полеты — айда к нам! Вход свободный. Но! Главная фишка в том, что к полетам допускаются только пилоты в костюмах и с украшенными летательными аппаратами. Полет фантазии ограничен только смелостью автора, который может стать пиратом, ведьмой и колдуном, королем, карлсоном, вампиром, львом и даже подтаявшим дедом морозом или еще кем-нибудь. При отсутствии костюма и горячем желании летать допускается наличие на лице и теле аквагрима, который можно будет сделать на месте. Кроме полетов будет организована увлекательная развлекательно-познавательная программа.

Объявляем конкурс на лучший костюм с призом от лётной школы "ПарААвис Мото"!

Что будет:

1. Мастер-классы по подготовке и проведению показательных полетов: полеты на слетанность, особенности полета с флагом, лентой, дымом. Подготовка и использование спец.инвентаря.
2. Показательные полеты пилотажной группы "Крылья России".
3. Веселые старты.
4. Шоу "Солнечный Дракон".
5. Концерт.

Заезд на фестиваль 19 августа.

Пока ты раздумываешь ехать ли к нам в Турово, твое лето проходит! Ждем всех старых и новых друзей на нашем парадроме. Будет сказачно!

Контакты и регистрация.

По всем вопросам и предложениям звонить сюда: 8-916-401-94-22 Игорь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше